«Спасибо» Ева! ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Спасибо» Ева! © » РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ » Жми «Мне нравится»


Жми «Мне нравится»

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Доброго пожаловать! Мы рады приветствовать тебя на пробнике, который в дальнейшем станет хорошей ролевой игрой. Да, мы настолько самоуверенны, что действительно станем хорошей ролевой игрой. У нас есть для тебя великолепное предложение, которые создано, для того, чтобы заинтересовать, так что садись поудобнее и читай, читай, вникай.


http://s1.ipicture.ru/uploads/20130927/URybBrb4.gif http://s1.ipicture.ru/uploads/20130927/IeFK6d74.gif
графическое оформление - пряник ©

ТЕМАТИКА
Всеми любимый и обожаемый «реал-лайф». Исключением является лишь то, что действия нашей игры будут разворачиваться в России, и мы настаиваем на использовании русских внешностей: актеров, певцов, блоггеров, шоуменов, лишь бы эта персона была из России. Да, все верно, Вы не ослышались. У нас уже давно была подобная идея, но, к сожалению, не хватило времени, фантазии и уверенности в себе, для того, чтобы ее реализовать. И вот, наконец-то мы собрались с духом и решили – будь, что будет, может быть, мы такие не одни в ролевом мире, кому будет интересно поддержать эту идею.

МЕСТО ДЕЙСТВИЯ
Россия, с конкретным городом мы, к сожалению пока не определились, но планируем использовать несколько городов, потому что перелет, переезд, переполз из одного города в другой, не является для нас помехой.

ФОРМАТ ИГРЫ
Игра будет вестись эпизодами. Почему? Ответ очень прост. Удобно, уютно, компактно, интересно. Нам не нужно будет создавать миллиард разделов, следить за постами игроков, чтобы выставлять им «приколюхи» и «ништяки», мы не будем путаться, тормозить и психовать.

СЮЖЕТ
Для того, чтобы всем было интересно, весело и задорно, каждый месяц Администрация будет предлагать массовый отыгрыш, посвященный определённой тематике, с которой также будет, манятся и наш дизайн, а помимо этого – все в Ваших руках. Порой мастера игры будут вмешиваться в Ваши отыгрыши и добавлять в них изюминку, предлагать квесты для определённого круга игроков, писать квесты по Вашим пожеланиям и регулярно вдохновлять Вас.

КТО НАМ ТРЕБУЕТСЯ
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130927/TlYJWSak.gif http://s2.ipicture.ru/uploads/20130927/JUwg8VVH.gif
Администраторы, способные полюбить наш будущий проект, проникнуться им, проводить на нем больше времени, чем требуется, работать для него и на него. В первую очередь Вам должно это НРАВИТЬСЯ. Если Вы решите вдруг отказаться от нас, ТО ЛУЧШЕ СООБЩИТЕ, потому что в противном случае мы будем очень расстроены, а когда мы расстраиваемся, расстраиваются все вокруг. Модераторы – талантливые, способные из ничего сделать конфетку, наперегонки придерживать роли и внешности, сидеть в рекламе до потери пульса, заводить игроков в квесты, говорить о нас на каждом шагу и радовать всех жизни. Дизайнеры – вдохновением мы обеспечим, исходники дадим, в хорошем качестве тоже дадим, популярно объясним, что и как нам нужно, будем поклоняться всю оставшуюся жизнь, приносить в жертву девственниц и овец, дабы Вы оставались с нами.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ И ПРИБЛИЖЕННЫХ
Руслан Усачев
Команда РД
Анна Хилькевич
Катя Клэп
Виктория Боня
Стас Давыдов
Влад Топалов

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ
Янина Студилина
Таня Митюшина
Юрий Хованский
Анна Андрусенко
Ник Черников

0

2

Ох, ребят, отличная задумка)
Сначала думал присоединиться, но печальбеда, единственная русская внешность, которой я играю - Усачев. В любом случае, от души желаю вам успеха, чтобы у вас все получилось)

0

3

кит написал(а):

Сначала думал присоединиться, но печальбеда, единственная русская внешность, которой я играю - Усачев. В любом случае, от души желаю вам успеха, чтобы у вас все получилось)

Можем поделиться этой внешностью, потому что три минуты назад я решил взять Дениса из РД.
Звезды сошлись так, что ты сможешь к нам присоединиться, фак е

0

4

Ого, вот это я зашла)хд
Реал в России с русскими внешками, да это безумная идея, что уже не может не понравится, так что я с Вами.
Администратором я не буду, а вот модератор с удовольствием. Так что буду "подпинывать" игроков, рекламить, ну и естественно конкурсы, подарки и всякие няшества форума.
Главная моя проблема это внешность, ааа...я не могу выбрать между Янина Студилина, Анастасия Задорожная, Анна Хилькевич или Наталья Бардо, помогите)

0

5

Няшка написал(а):

Ого, вот это я зашла)хд
Реал в России с русскими внешками, да это безумная идея, что уже не может не понравится, так что я с Вами.
Администратором я не буду, а вот модератор с удовольствием. Так что буду "подпинывать" игроков, рекламить, ну и естественно конкурсы, подарки и всякие няшества форума.
Главная моя проблема это внешность, ааа...я не могу выбрать между Янина Студилина, Анастасия Задорожная, Анна Хилькевич или Наталья Бардо, помогите)

Замечательно, добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь, мы откроем Вам доступ к нам в обитель зла, а там уж посоветуем, чего, каво, куда и как. Пряник оближет вас если возьмете Анну Хилькевич

0

6

ребята, идея - бомба *о*
ново, необычно и перспективно, если сможете вытянуть ролевую на хороший уровень, чего я вам и желаю
присоединиться не смогу, к сожалению. русские внешности/персонажи ну совсем не мое. но надеюсь на процветание форума, позже обязательно к вам загляну <3

0

7

pewdie написал(а):

ребята, идея - бомба *о*
ново, необычно и перспективно, если сможете вытянуть ролевую на хороший уровень, чего я вам и желаю
присоединиться не смогу, к сожалению. русские внешности/персонажи ну совсем не мое. но надеюсь на процветание форума, позже обязательно к вам загляну <3

Спасибо огромное, и все же если передумаете, заглядывайте по чаще, того глядишь и присоединитесь **

0

8

воу-воу-воу, как необычно)) Придержите мне внешность Янины Студилиной, пожалуйста)

0

9

котик написал(а):

воу-воу-воу, как необычно)) Придержите мне внешность Янины Студилиной, пожалуйста)

Держим с удовольствием **

0

10

давно хотелось такой ролевой)
придержите нам Наташу Бардо и Настасья Самбурскую )

0

11

Йоу-Йоу
хочу к вам в администраторы *О*

0

12

и придержите мне Катюху Клэп)

0

13

здравствуйте.
придержите внешность Таня Митюшина, спасибо))

0

14

потерялась написал(а):

давно хотелось такой ролевой)
придержите нам Наташу Бардо и Настасья Самбурскую )

Ох а мы то как хотели, и очень рады, что мы Вам приглянулись. Конечно держим красоток за Вами.

Котова написал(а):

Йоу-Йоу
хочу к вам в администраторы *О*

Аррр...Вы мне уже нравитесь)
Было бы круто узнать, что Вы умеете?

Котова написал(а):

и придержите мне Катюху Клэп)

Естественно, она за тобой закреплена.

плыл написал(а):

здравствуйте.
придержите внешность Таня Митюшина, спасибо))

Добрый день.
Красотка за Вами.

0

15

Ребяяят, я вас уже обожаю *О*
Ваша идея нереально космическая и шикарная! *О*
Хочу напроситься в модераторы хд Пинать игроков, заполнять списки, забивать внешности, растекашися мыслью по древу в гостевой - могу, умею практикую хд
Я ещё не определилась с внешкой, но обязательно прибегу к вам, либо модером, либо просто восхищённым игроком *О*

0

16

сосмос написал(а):

Ребяяят, я вас уже обожаю *О*
Ваша идея нереально космическая и шикарная! *О*
Хочу напроситься в модераторы хд Пинать игроков, заполнять списки, забивать внешности, растекашися мыслью по древу в гостевой - могу, умею практикую хд
Я ещё не определилась с внешкой, но обязательно прибегу к вам, либо модером, либо просто восхищённым игроком *О*

Ааа...спасибо большое, спасибо)*-*
Будем Вас ждать в любом случае, если решите, что будете модератором, то регистрируйтесь и наши гениальные мальчики, которые Пряник и Камерун, сделают Вас им)
Ещё раз спасибо за тёплые слова)

0

17

Няшка написал(а):

Аррр...Вы мне уже нравитесь)Было бы круто узнать, что Вы умеете?

УУУ приятно слышать)

Начнём с того что зовут меня Маргарита Александровна
Рассказать о себе от себя всегда трудно, но я попробую. Начнём с того что я могу делать на будущем форуме.
Мне конечно очень хочется быть администратором. 
Опыт работы администратором  у меня около 4 лет а, в общем, на ролевых я лет так 8.   Я могу выполнять всю работу администратора. Это модерировать гостевую, приём анкет и т.д . Я очень ответственна, приятна в общении и отличный пиарщик.   Совершенно не ленива и буду выполнять всю работу, которая потребуется.  Буду также «заводилой» форума и сидеть с игроками во флуде. Также могу попробовать себя в роли квестоплёта :з

0

18

Котова написал(а):

УУУ приятно слышать)

Начнём с того что зовут меня Маргарита Александровна
Рассказать о себе от себя всегда трудно, но я попробую. Начнём с того что я могу делать на будущем форуме.
Мне конечно очень хочется быть администратором. 
Опыт работы администратором  у меня около 4 лет а, в общем, на ролевых я лет так 8.   Я могу выполнять всю работу администратора. Это модерировать гостевую, приём анкет и т.д . Я очень ответственна, приятна в общении и отличный пиарщик.   Совершенно не ленива и буду выполнять всю работу, которая потребуется.  Буду также «заводилой» форума и сидеть с игроками во флуде. Также могу попробовать себя в роли квестоплёта :з

Отлично, просто отлично Маргарита Александровна)
Ну что я могу сказать, ждём Пряника и Камеруна, и уже они, гуру нашего пректа,  всё Вам скажут, и поставят Вас на должность)

0

19

Няшка
Ждём)

0

20

я всё-таки определилась с внешкой х)
запихните в придержанные Куриленко :3

0

21

сосмос написал(а):

я всё-таки определилась с внешкой х)
запихните в придержанные Куриленко :3

Окэ)
Держим за тобой прекрасную девушку)

0

22

потерялась написал(а):

давно хотелось такой ролевой)
придержите нам Наташу Бардо и Настасья Самбурскую )

Держим, держим **

Котова написал(а):

Йоу-Йоу
хочу к вам в администраторы *О*

Воу воу - добро пожаловать :3

сосмос написал(а):

Ребяяят, я вас уже обожаю *О*
Ваша идея нереально космическая и шикарная! *О*
Хочу напроситься в модераторы хд Пинать игроков, заполнять списки, забивать внешности, растекашися мыслью по древу в гостевой - могу, умею практикую хд
Я ещё не определилась с внешкой, но обязательно прибегу к вам, либо модером, либо просто восхищённым игроком *О*

Велком мадам

Котова написал(а):

Начнём с того что зовут меня Маргарита Александровна
Рассказать о себе от себя всегда трудно, но я попробую. Начнём с того что я могу делать на будущем форуме.
Мне конечно очень хочется быть администратором. 
Опыт работы администратором  у меня около 4 лет а, в общем, на ролевых я лет так 8.   Я могу выполнять всю работу администратора. Это модерировать гостевую, приём анкет и т.д . Я очень ответственна, приятна в общении и отличный пиарщик.   Совершенно не ленива и буду выполнять всю работу, которая потребуется.  Буду также «заводилой» форума и сидеть с игроками во флуде. Также могу попробовать себя в роли квестоплёта :з

ЗАМУЖ ПОЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ? ;3 пошлипошлиянормпареньда xD

0

23

Воу-воу, ребята, это обещает быть очень ИНТЕРЕСНЫМ! Определенно, я обязан это увидеть. Если не сложно, придержите Стаса Давыдова.
пы.сы: может, для дизайнера местечко найдется? хд оченьскромныйчеловек

0

24

Рееебяяяяят, вы просто космоооос!
Идея просто о-чу-меть, честное слово.
Только вот у меня вопрос, милейшие: можно ли отыгрывать такиx непримечательныx (ну, это как посмотреть) людей, как, к примеру, Kimi Hana, различныx фотографов, известныx в не особенно широкиx кругаx персон?

0

25

ну, придержите мне Короля Стенд Апа - Сэра Хованского, пжалста.
надеюсь, вы не забудете сообщить здесь об открытии форума, т.к. на данный момент у меня какие-то неполадки с аськоскайпами.
а еще хотелось бы знать хотя бы примерную дату открытия на сегодняшний день.

0

26

0

27

животное написал(а):

Воу-воу, ребята, это обещает быть очень ИНТЕРЕСНЫМ! Определенно, я обязан это увидеть. Если не сложно, придержите Стаса Давыдова.
пы.сы: может, для дизайнера местечко найдется? хд оченьскромныйчеловек

Дизайнеру мы прямо сейчас принесем в жертву трех девственниц и будем поклоняться)
И Стаса с удовольствием держим **

пиупиу написал(а):

Рееебяяяяят, вы просто космоооос!
Идея просто о-чу-меть, честное слово.
Только вот у меня вопрос, милейшие: можно ли отыгрывать такиx непримечательныx (ну, это как посмотреть) людей, как, к примеру, Kimi Hana, различныx фотографов, известныx в не особенно широкиx кругаx персон?

Спасибо, спасибо, СПАСИБО ;3
Конечно же, мы не против того, чтобы игроки брали внешности и персонажей, которые известны исключительно в узких кругах, ведь главное, это поддержать отечественного производителя и пользоваться русскими внешностями )

рашн стенд ап написал(а):

ну, придержите мне Короля Стенд Апа - Сэра Хованского, пжалста.
надеюсь, вы не забудете сообщить здесь об открытии форума, т.к. на данный момент у меня какие-то неполадки с аськоскайпами.
а еще хотелось бы знать хотя бы примерную дату открытия на сегодняшний день.

С огромным удовольствием держим.
Дата открытия намечается на пятницу - 4 октября )

+100500
Регистрируйтесь, пообщаемся с вами лично в лс, и на счет последнего предложения, мы как раз на этом и хотели делать акцент, даешь лень, безделье и траливали)

0

28

Дизайнеру мы прямо сейчас принесем в жертву трех девственниц и будем поклоняться)
И Стаса с удовольствием держим **

0

29

животина
ожидайте)

0

30

в каком месте можно поставить автограф кровью
и продать себя в рабство?
анна андрусенко держите наручниками у батареи

0


Вы здесь » «Спасибо» Ева! © » РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ » Жми «Мне нравится»